HP: Change your history

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Change your history » Перед регистрацией » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Тема специально для гостей. Здесь вы можете задать свои вопросы, на которые администрация и игроки обязательно ответят.
Также здесь можно придержать персонажа, внешность и вакансию

Персонажи

Внешности

Вакансии

Ханна Аббот

0

2

Добрый вечер. Сориентируйте новичка, где можно посмотреть список свободных/занятых преподавателей Хогвартса? С вашим списком ролей я уже ознакомилась, но он, по-моему, не соответствует действительности. К примеру, должность преподавателя заклинаний значится в нем свободной, но, судя по принятым анкетам, она занята.

0

3

Accio
Добрый вечер, ознакомиться со списком свободных преподавателей можно в данной теме: Списки студентов и преподавателей.

0

4

Доброй ночи.)
Не могли бы вы рассказать, что за линия была у предыдущей Джинни?

0

5

May be написал(а):

Доброй ночи.)
Не могли бы вы рассказать, что за линия была у предыдущей Джинни?

Здравствуйте. Дело в том, что до этого нам не удавалось найти игрока на эту роль. Поэтому все незначительные реплики за супругу прописывал Гарри.
А так Джинни работает в Ежедневном пророке, ведя колонку о спорте.

0

6

Спасибо за ответ.
Ещё два вопроса. Во-первых, скажите, пожалуйста, игра идёт в реальном времени, я правильно понимаю? И во-вторых, хотелось бы в самых общих чертах узнать про сюжет для Поттеров. Что-то там мелькнуло про Альбуса и Азкабан, я несколько напряглась. )

0

7

May be написал(а):

Во-первых, скажите, пожалуйста, игра идёт в реальном времени, я правильно понимаю?

Нет, оно немного не совпадает. Мы не можем позволить себе отыгрывать полностью в реальном времени, поэтому иногда перепрыгиваем на неделю-другую вперёд. А время в течении реального дня распределяется следующим образом:
Временные рамки:

10.00 - 13.30 - Раннее утро.
13.30 - 17.00 - Утро.
17.00 - 22.00 - День.
22.00 - 00.30 - Вечер.
00.30 - 10.00 - Ночь.

May be написал(а):

И во-вторых, хотелось бы в самых общих чертах узнать про сюжет для Поттеров. Что-то там мелькнуло про Альбуса и Азкабан, я несколько напряглась. )

Не беспокойтесь. С недавнего времени мы упразднили сюжет, игра свободная, каждый пишет историю. Но безусловно будут квесты. :)
P.S. *шёпотом* у нас офигенный Гарри, который ждёт свою Джинни уже ооочень давно.

0

8

У вас тут так чудесно и необычно, что не смогла пройти мимо)
Но что-то даже не знаю, кем прийт( быть может кому из игроков нужна родственница, подруга?) персонаж женский, ученица, желательно не младше четвертого курса)

0

9

Кот написал(а):

У вас тут так чудесно и необычно, что не смогла пройти мимо)
Но что-то даже не знаю, кем прийт( быть может кому из игроков нужна родственница, подруга?) персонаж женский, ученица, желательно не младше четвертого курса)

Мне очень нужна подруга( Я совсем один(

0

10

Кот в раздумьях, кот озачаден)
Valery Sydney Holmes, я признаться, не ожидала столь быстрого откликаXD
я бы с радостью, но вот момент...меня смущает второй курс...если я сделаю своего персонажа курса 3-4 это будет нормально?)

0

11

У нас младшекурсников вообще мало, давай за второоой! С: Почему не хочешь?

0

12

Курс определяет шляпа)

0

13

Reinbrand Wainright, это ж совсем дети. Я уже не помню, как они там мыслят и прочее)

Almaz, шляпа? она же факультет определяет*чувствует, что чего-то не понимает*, курс же вроде от возраста всегда зависел

0

14

Almaz
Не, там акционный вроде персонаж. Насколько я помню. Пойду перечитаю

0

15

Кот написал(а):

Кот в раздумьях, кот озачаден)
Valery Sydney Holmes, я признаться, не ожидала столь быстрого откликаXD
я бы с радостью, но вот момент...меня смущает второй курс...если я сделаю своего персонажа курса 3-4 это будет нормально?)

Почитай акции.Там есть слизеринка 3его курса)

0

16

Точно-точно! Третий курс. 13-14 лет, слизерин)

0

17

Ну,если акция, то да, а если ты своего хочешь продумать, то возраст ты не прописываешь.

0

18

Reinbrand Wainright
ИМЕННО!))))

0

19

Valery Sydney Holmes, акцию прочитала, подумаю)

Almaz, т.е мне могут приписать любой возраст? а от чего это зависит?

0

20

Только ты приходи почаще)) А тут иногда регестрируются и бросают персонажа без единого сообщения :с

0

21

Кот написал(а):

Valery Sydney Holmes, акцию прочитала, подумаю)

Almaz, т.е мне могут приписать любой возраст? а от чего это зависит?

Думай)Я буду ждааать /режим Хатико активирован/

Возраст зависит от курса, на который определяет администрация)

0

22

Ребят, а нужна ли вам Гермиона и есть ли у вас сюжет?)

0

23

Гермиона пока придержана, насколько видно из списка канонов. Вот у нас много нужных персонажей Список канонов выбирайте любого!)))

0

24

Давай за Асторию Гринграсс! Она первокурсница слиза, будем вместе бегать С: А то мне скучно

0

25

=) написал(а):

Ребят, а нужна ли вам Гермиона и есть ли у вас сюжет?)

Роль Гермионы действительно придержана, но если Вы хотите, то можете занять её.
Сюжет имеется у тётушки Ро, а мы делаем всё, чтобы игрокам не было в нём скучно или некомфортно.
Будем рады видеть нового игрока :)

0

26

всем доброго времени суток!)
хотела поинтересоваться, примите ли вы меня в игру, если я возьму себе СВОЮ внешность? или вам принципиально, чтобы внешность была знаменитости?
а также, хотелось бы забить на будущее (для заявки), внешность Эминема) это возможно?)

0

27

прошу прощения за последнее сообщение. уже ничего не надо)

0

28

День добрый)
Я бы хотела поиграть за Гермиону Грейнджер и вот что меня интересует: я должна строго придерживаться канона или могу сама вершить свою судьбу?)

0

29

не-могу-ничего-придумать написал(а):

День добрый)
Я бы хотела поиграть за Гермиону Грейнджер и вот что меня интересует: я должна строго придерживаться канона или могу сама вершить свою судьбу?)

Здравствуйте. Хотелось бы, что бы Вы придерживались основной сюжетной линии. Но кто Вам запрещает придумать какие-то моменты, о которых умолчала тётушка Ро?
Нам важно не разрушить каркас. А дальше Вам даётся полная свобода воли в разумных, естественно, количествах. Хотите быть тайной почитательницей Малфоя? Пожалуйста, но к сюжету седьмой книги Вы должны быть готовой признаться в своих чувствах мистеру Уизли.

0

30

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

Вы здесь » HP: Change your history » Перед регистрацией » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC