HP: Change your history

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Change your history » Перед регистрацией » Гостевая

Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 69

1

Тема специально для гостей. Здесь вы можете задать свои вопросы, на которые администрация и игроки обязательно ответят.
Также здесь можно придержать персонажа, внешность и вакансию

Персонажи

Внешности

Вакансии

Ханна Аббот

0

31

здравствуйте, могу ли я взять роль Эдриана Пьюси?
и еще вопрос насчет его внешности.
могу я сам выбрать ее, а ни брать внешность актера?

0

32

хомяк написал(а):

здравствуйте, могу ли я взять роль Эдриана Пьюси?
и еще вопрос насчет его внешности.
могу я сам выбрать ее, а ни брать внешность актера?

Доброго времени суток. Да, конечно, Вы можете, но внешность должна сочетаться с характером. Будем ждать Вас в игре :)

0

33

Хочу спросить про роль Ремуса. Нужен ли он вообще? Будет ли Люпину где-нибудь место?)

0

34

Лунатик,нужен! место найдется)

0

35

Тогда ждите)))

0

36

Здравствуйте! Нужен ли вам Сириус? Примете в семью?

0

37

Антарес написал(а):

Здравствуйте! Нужен ли вам Сириус? Примете в семью?

Добрый вечер. Сириус будет нужен в следующем сюжете, сейчас им особо не развернёшься. Если только флэшбеки и размышления в Азкабане.
Но если Вы готовы к такой игре, то милости просим, мы будем Вам очень рады :)

0

38

А по времени следующий сюжет когда? Если недолго, то я приду позже, ну а так пока могу и флешами ограничиться)

0

39

Антарес написал(а):

А по времени следующий сюжет когда? Если недолго, то я приду позже, ну а так пока могу и флешами ограничиться)

Оооо, не знаю, как пойдёт. У нас осень второго курса, всё самое интересное впереди)

0

40

Тогда я пока подожду, буду пока по-тихоньку анкету писать. Рем, если что, меня позовет)

0

41

Антарес написал(а):

Тогда я пока подожду, буду пока по-тихоньку анкету писать. Рем, если что, меня позовет)

Хорошо. Тогда застолбим Сириуса за Вами :)

0

42

Ребятки, скажите мне, пожалуйста, могу ли я взять роль Джинни Уизли? Или ее уже придержали безвозвратно?

0

43

Миффи написал(а):

Ребятки, скажите мне, пожалуйста, могу ли я взять роль Джинни Уизли? Или ее уже придержали безвозвратно?

Можете. Будем рады видеть пополнение в наших рядах :)

0

44

Отлично, тогда регестрируюсь)

0

45

Вот смотрю я на акции и думаю, кого бы взять? Все такие хорошие...

0

46

бери кого-нибудь из акций))) а еще нужен Седрик)) или МакГонагалл))

0

47

Нила Картера!

0

48

Добрый день!
Пригласили на ваш форум, уютно, но пока что непонятно, на форумах никогда не ролевил.
Скажите, возможна ли игра с моим персонажем, не занят ли он! В списках Джеймс Поттер старший не указан, но я думаю, можно было бы устроить игру по поколению мародеров.
И еще вопрос - только гет/джен?
Буду рад "проводнику" по вашему форуму, чтобы объяснили, что да как. С форумной игрой сталкиваюсь впервые.

0

49

James Potter sr. написал(а):

Добрый день!
Пригласили на ваш форум, уютно, но пока что непонятно, на форумах никогда не ролевил.
Скажите, возможна ли игра с моим персонажем, не занят ли он! В списках Джеймс Поттер старший не указан, но я думаю, можно было бы устроить игру по поколению мародеров.
И еще вопрос - только гет/джен?
Буду рад "проводнику" по вашему форуму, чтобы объяснили, что да как. С форумной игрой сталкиваюсь впервые.

Здравствуйте. Так как настоящий сюжет нашего форума основывается на ГП и Тайной Комнате, то мне кажется, что Вам просто будет негде развернуться, чтобы отыгрывать времена Мародёров. Поэтому мы и не отмечали в списках персонажей Поттера-старшего, ведь он умер задолго до событий второй книги.
Но мы будем рады, если Вы присоединитесь к нам в качестве другого игрока, например, нам нужна замена для Гарри - игрок, взявший его, ограничен по времени и не успевает его отыгрывать. Также нам нужно заменить Джорджа.
Ну и весь список свободных канонов к Вашим услугам.
Нет, не только гет/джен. У нас разрешены слэш и фемслэш (не идущие вразрез с каноном, разумеется)
По поводу проводника.. Вы можете обратиться к тому, кто Вас пригласил, уверен, он не откажет в помощи. Или попросить у него ссылку непосредственно на меня.

0

50

дня, чудесные с:
котаны, разъясните. в шапке указано что Джинни нужна на ролевой, а в списках она занята) так она нужна, или нет?)

0

51

леньпридумыватьимя написал(а):

дня, чудесные с:
котаны, разъясните. в шапке указано что Джинни нужна на ролевой, а в списках она занята) так она нужна, или нет?)

Здравствуйте. Роль Джинни действительно занята, но игрок, взявший её, не появляется. Я попробую сегодня с ним связаться и получить ответ. Следите за списком канонов  ;)

+1

52

Здравствуйте. Роль Джинни действительно занята, но игрок, взявший её, не появляется. Я попробую сегодня с ним связаться и получить ответ. Следите за списком канонов  ;)

отлично, спасибо с:

0

53

Здравствуйте, придержите мисс Белл из акции команд по квиддичу, пожалуйста)

0

54

А, нет. Давайте лучше Ханну Аббот.

0

55

Mur :з написал(а):

А, нет. Давайте лучше Ханну Аббот.

Роль придержана.

0

56

Джинни свободна? Придержите!
К вам идёт малютка с дневником
Давно мечтала отыграть этот первый её курс, да

0

57

Ох, я вижу, роль уже занята...
Есть ли вероятность, что роль освободится?
Очень жаль... (((

0

58

Я всё ещё здесь :flag:  )

0

59

В списках написано, что роль занята, но уже давно Джинни мы тут не видели.
Возьмите Гермиону, она нам очень-очень нужна. Или возьмите кого-нибудь постарше, а то мне одной как-то скучновато.

0

60

А так Джинни нам сейчас вообще необходима ведь! Кто будет тайную комнату открывать?))

0

Вы здесь » HP: Change your history » Перед регистрацией » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC