HP: Change your history

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Change your history » Новостной блок » Колонка АМС


Колонка АМС

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мною был проведён соц. опрос, в ходе которого выяснилось, что вкладку с информацией в таблице многие не читают. Поэтому все главные новости будут теперь в специальной теме

0

2

Сегодня мы перешли на зимнее время. снежииииинки
В связи с этим был проведён ряд работ, касающийся эпизодов, а именно:

1. Все осенние эпизоды теперь ждут своих игроков во флешбэке и надеются на скорейший отыгрыш. Ахтунг! Нумерация зимних эпизодов в ЗТ не начинается заново, а продолжается (для получения точных данных относительно номера загляните в Хронологию событий)
2. Все неактивные эпизоды, хозяева которых не отписались в специальной теме, были закрыты и отправлены в архив. Если вы вдруг захотите восстановить какой-либо отыгрыш и достойно его завершить, милости прошу ко мне в ЛС.

3. Для удобства архивы эпизодов были разделены по категориям "Золотое трио", "Флешбэки" и "Прочее"
4. Ну и напомню, что существует общая хронология событий, в которую нужно вносить каждый эпизод перед тем, как начинать играть в нём и закрывать после его окончания. Не игнорируйте это, не создавайте администрации лишний геморрой.

Ещё одна важная новость: Администраторский состав готовит большой рейд по личным хронологиям. Спешите заполнить! Отступники будут наказаны во имя креста, церкви и святой инквизиции.

0

3

Администрация вещает News time!

Пора бы сообщить об изменениях, произошедших на этой неделе:

1. Был изменён раздел "Информация" в таблице. Теперь там можно увидеть пять нужных персонажей (со ссылками на акции, если таковые имеются), посмотреть на новичков и послушать втемную музыку. Пы.Сы. не забываем ежедневно нажимать на баннеры, расположенные там же, и голосовать за форум.
2. В этом месяце ряды AMS пополнили двое модераторов: Нарцисса Малфой и Apple Winter. Давайте дружно поздравим их с новой должностью и пожелаем успехов на этом нелёгком поприще.
3. Голосование на звание лучших из лучших на январь 2014 объявляю открытым. Проголосовать можно и нужно! здесь
5. У нас появилась довольно любопытная новая функция в профиль. Теперь вы можете поставить себе любимую музыку. Сделать это можно здесь
6. Теперь вы можете высказать свои пожелания по поводу дизайна форума. Не стесняйтесь, важно каждое мнение. Заинтересованных прошу пройти сюда
7. Поздравляем с дебютом Риту Скитер, чей первый выпуск форумных новостей прошёл на "Ура". Так держать, Рита!  :cool:
И ещё: Давайте упростим жизнь и себе и администрации. Призываю тщательно следить за заполнением личной и общей хронологии.  :writing:

0


Вы здесь » HP: Change your history » Новостной блок » Колонка АМС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно