HP: Change your history

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Change your history » Свод правил » Правила чата.


Правила чата.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Мы не меняем ники каждую неделю и не плагиатим чужие, прикидываясь другими людьми. Нас много, запомнить каждого возможно только в том случае, если ник будет часто и долго мелькать. Оптимальный вариант - назваться именем своего персонажа.
2. Мы ведём беседы абсолютно на все темы, обсуждаем, дурачимся, но! Выносить в чат то, что происходит в закрытых локациях (помещений факультетов) не желательно.
3. Мы грамотные люди, поэтому стараемся в чате писать также, как и на форуме. Никому не хочется видеть ошибки в элементарных словах.
4. Мы добрые люди, поэтому в чате не ругаемся. Заменяйте бранные выражения чем-нибудь более лёгким. Например, "круцио твою аваду через империо" не считается матом.
Пы.Сы. матные выражения, у которых середина зашифрована в знаках, по-прежнему считаются матными и непригодными к использованию.
5. Мы индивидуальности. Каждый. Ссоры неизбежны, ведь все разные. Но если каждая разборка начинается благодаря именно Вам, может, стоит задуматься?
6. Мы адекватно воспринимаем критику и принимаем её как помощь. Не закрываемся и не отталкиваем резкими выражениями. Можно перевести тему разговора на что-то более позитивное для Вас.
7. Мы всегда критикуем справедливо и по делу. Не цепляемся за мелочи. Если нам не нравится сам персонаж, то не лезем с претензиями к игроку, а показываем это в игре.
8. Мы любим новичков и начинаем знакомство не с волчьего оскала, а приветливо и дружелюбно, проявляя должное уважение.
9. Чат - лицо нашего форума. Все наши гости в большинстве своём смотрят в первую очередь сюда, а потом уже на локации. Многим хочется играть в хорошей компании.
10. Мы не хотим слушать сплетни про игрока в его отсутствие. Так что, пожалуйста, стараемся такие вещи обсуждать в ЛС.
11. Мы приветствуем свободу слова и свободу выбора. Выражение "так вали, тебя никто не держит" давно потеряло свою актуальность, стало устаревшим и некрасивым. Такое до игроков может доносить лишь администратор, конечно же, в гораздо вежливой форме.
12. Мы умеем вести дискуссии на определённые темы, не переходя на личности. Если не умеем, то мы такие дискуссии либо не начинаем, либо не ввязываемся в них.
13. Мы принимаем к сведению все эти правила и учимся быть вежливыми, дружелюбными, открытыми и расположенными к хорошему общению, приносящему удовольствие.

0

2

С правилами ознакомлена, сэр!  :cool:

0


Вы здесь » HP: Change your history » Свод правил » Правила чата.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно